Бенце Локса
Бенце Локса
Бенце Локса — студент юридического факультета, независимый журналист и начинающий комментатор киберспорта из Венгрии. Он играет в League of Legends уже 10 лет, посвятив игре тысячи часов. Он также играет в Valorant и Smite с момента их закрытого бета-тестирования, а недавно заинтересовался Call of Duty. Он начал следить за киберспортом еще в 2015 году, когда Unicorns of Love прошли квалификацию на EU LCS.

VALORANT: получайте скины дешевле на ночном рынке

Твитнуть
Делиться
Реддит
Эл. адрес

Лучший способ получить новые украшения вернулся в шутер от Riot Games!


Вчера вернулась одна из самых популярных функций VALORANT — Ночной рынок! В этом событии вы можете получить огромные скидки на определенное количество скинов, уникальные для всех, кто войдет в систему и откроет свои подарки в течение временного окна.

0:00 / 0:00

Последний ночной рынок начался 18 мая и продлился до конца месяца, закончившегося 31 мая. Это был третий ночной рынок 2022 года и десятый в целом, поэтому тот, который активен, отмечает одиннадцатый раз, когда эта функция была добавлена ​​в игра.

На ночном рынке игроки могут получить шесть скинов с огромными скидками, иногда со скидкой 50 процентов! Будут доступны скины оружия любой редкости, кроме Ultra Edition, которые доступны только в магазине.

Ночной магазин

Этот ночной рынок продлится до 2 августа, так что не стесняйтесь хватать свои любимые скины, пока они не закончились!

▰ Больше новостей о VALORANT

▰ Последние новости киберспорта

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ