<\/i>","library":""},"layout":"horizontal"}" data-widget_type="nav-menu.default">
Дэвид Холлингсворт
Дэвид Холлингсворт
Дэвид писал для игровых СМИ последние семь лет. Его первая крупная роль в киберспорте была связана с Esports News UK, освещающей в основном британскую League of Legends. Дэвид также является членом Британской ассоциации киберспорта и является ее советником по киберспорту World of Warcraft. Совсем недавно Дэвид работал киберспортивным журналистом в Esports Insider и Red Bull.

Взгляд назад на летний сплит LEC до сих пор

Снимок студии LEC с черновиками LoL двух команд на больших мониторах на сцене.  Мягкие игрушки заполняют сидячие места.
Твитнуть
Делиться
Реддит
Эл. адрес

Мы прошли половину летнего сплита LEC, и все выглядит довольно пикантно! Помимо Team BDS, каждая команда борется за выход в плей-офф.


Но как мы там закончили?

0:00 / 0:00
6 seconds...

Начиная с самого начала

Хотя G2 пробились в плей-офф с некоторыми яркими моментами от caPs и co. Затем они превратили поражение от Fnatic со счетом 3: 1 в жестокую резню и 12 побед подряд, гордо продолжая свою попытку выиграть серебро, на этот раз — MSI (Mid-Season Invitational).

Летний раскол до сих пор

Что ж, несмотря на громкое заявление от G2 и солидную первую неделю, когда они записали серию 3-0, пока дела обстоят не очень хорошо, и они проиграли свои последние четыре матча подряд.

Тем временем Rogue как обычно доминируют в регулярном чемпионате, Mad Lions возрождаются и, кажется, забыли о потере Carzzy, а Fnatic — это просто Fnatic — они могут победить всех, а затем проиграть в следующем матч-апе.

Не будем забывать и о команде All-Star — Team Vitality, которую возглавляют Perkz, Carzzy и Alphari. Они даже недавно добавили джанглера Харо (из Кореи) и Бо (из Китая) вместо Selfmade.

Но это еще не все — Excel Gaming процветает, Vetheo берет Misfits на спину и так далее. Давайте углубимся в каждую команду и посмотрим, какие есть ключевые игроки и оценим шансы на выход в плей-офф, а также на место в ЧМ.

Rogue

У Rogue было тяжелое начало летнего сплита, так как их звездный игрок Ханс сама покинул организацию, чтобы присоединиться к LCS и, в частности, к Team Liquid. Однако после проигрыша в первых двух ничьих на первой неделе у них была серия из 7 побед. Похоже, что состав нашел свою новую звезду в лице Мальранга — корейского вундеркинда, который настолько цепкий, производительность всей команды. Но мы должны признать, что новый AD Carry Comp от Rogue сохранил 5,6 KDA.

Шансы на выход в плей-офф: Если не будет сюрприза, мы не видим, чтобы Rogue потерпел неудачу.
Шансы попасть на ЧМ: это трудно предсказать, но мы считаем, что они на правильном пути, чтобы легко пройти квалификацию на ЧМ-2022.
Шансы на победу в летних плей-офф LEC: Team Rogue медленно, но верно борется за свою первую победу в чемпионате LEC.

БОЛЬШЕ ОТ Cybersports-bets.ru
DRX распускают состав победителей чемпионата мира, только BeryL остается в команде на весну 2023 года

Безумные львы

MAD вошли в историю, когда выиграли все европейские внутренние трофеи в 2021 году. Фактически, они являются единственной командой, кроме Fnatic и G2, которая выиграла кубок LEC с 2015 года, так что это говорит о цифрах. Безумные львы были последовательны на протяжении всего летнего сплита и, похоже, преодолели проблемы, с которыми столкнулись еще весной.

Один из главных героев MAD — Армут, бросил играть в своего любимого Вуконга и начал «брать одного в команду». Но, похоже, это хорошо сработало для организации, и Ниски, кажется, адаптировался к своей новой команде.

Шансы на выход в плей-офф: Не такие убедительные, как у Rogue, но у них есть хорошие шансы на выход в плей-офф.
Шансы добраться до миров: это в пределах досягаемости бога Армута и его армии.
Шансы на победу в летних плей-офф LEC: как бы ни выглядели MAD сейчас, мы не верим, что они могут выиграть лето 2022 года, но вы не можете недооценивать Львов!

Эксель Киберспорт

Excel стал настоящим сюрпризом в этом Сплите. Хотя последние две игры они проиграли. Обыграть Fnatic, Vitality и Mad Lions — большое достижение. Мы не можем забыть, насколько Микикс поднял команду. У поддержки ex-G2 было более 70% участия в убийствах.

Шансы на выход в плей-офф: Сильная команда. У них есть неплохие шансы на выход в плей-офф, если они продолжат играть хорошо.
Шансы на попадание в миры: Микикс имеет опыт игры в миры, но окружающим ребятам все еще нужно что-то еще.
Шансы на победу в летних плей-офф LEC: очень малы.

Fnatic

Fnatic совершенствуется с каждым днем. Хиллисанг кажется вечнозеленым, и его партнерство с его дуэтом из AD Upset начало приносить результаты. Добавление Wunder сделало эту команду еще более стабильной. Это на пути к успеху.

Шансы на выход в плей-офф: они могут быть на этой позиции, но FNC - победители. Мы ожидаем их продвижения.
Шансы попасть на чемпионаты мира: Имея огромный опыт участия в чемпионатах мира, мы ожидаем, что они достигнут этого этапа.
Шансы на победу в летних плей-офф LEC: FNC всегда фаворит на победу.

БОЛЬШЕ ОТ Cybersports-bets.ru
LCS Off-Season Tracker: подтвержденные составы и слухи в преддверии сезона 2023 года

Отбросы игр

Misfits Gaming опираются на то, чего они добились весной 2022 года. После успешного прохождения 12-6 теперь они по-прежнему имеют положительный баланс и преуспевают. Ведь они обыграли Fnatic и G2, а Vetheo летает!

Шансы на выход в плей-офф: Они могут легко выйти на сцену.
Шансы попасть на чемпионаты мира: Они еще не готовы.
Шансы выиграть летний плей-офф LEC: ничтожный шанс.

Vitality команды

Создав новейшую суперкоманду в мире LEC, Vitality все еще борются за то, чтобы найти свой имидж. Увидим ли мы больше от Perkz & co., или шар скоро взорвется. Нам еще предстоит увидеть!

Шансы на выход в плей-офф: Большие шансы.
Шансы на попадание в Миры: У них есть класс и опыт.
Шансы на победу в LEC Summer Playoffs: это будет интересная битва, но с Perkz на борту VIT нельзя списывать со счетов.

G2 Киберспорт

У G2 не все в порядке, и после безудержного роста на первой неделе они немного замедлились. Но если есть одна команда, на которую можно рассчитывать в Европе, то это определенно G2.

Шансы на выход в плей-офф: Несмотря на результаты, да.
Шансы на попадание в миры: большие.
Шансы на победу в летних плей-офф LEC: у G2 есть небольшие шансы выйти в плей-офф, но если они это сделают, они станут фаворитами на победу.

Остальные команды

Astralis, Team BDS и SK Gaming показали несколько ярких моментов, но пока не готовы бросить вызов другим командам. Тем не менее, у Astralis тот же WR, что и у G2 (44%), а у SK победная серия из двух игр. Итак, кто знает? Возможно, одна из этих двух команд выпадет самым большим сюрпризом. Все, что нам нужно сделать, это сидеть и наслаждаться второй половиной сезона!

bet on League of Legends

Check out our list of the best League of Legends betting sites

▰ Больше киберспортивных турниров , Новости League of Legends

▰ Последние новости киберспорта

сделать ставку на League of Legends

Ознакомьтесь с нашим списком лучших сайтов для ставок на League of Legends.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ