Дэвид Холлингсворт
Дэвид Холлингсворт
Дэвид писал для игровых СМИ последние семь лет. Его первая крупная роль в киберспорте была связана с Esports News UK, освещающей в основном британскую League of Legends. Дэвид также является членом Британской ассоциации киберспорта и является ее советником по киберспорту World of Warcraft. Совсем недавно Дэвид работал киберспортивным журналистом в Esports Insider и Red Bull.

Раскрыты киберспортивные планы PUBG на 2020 год

PUBG Esports 2020 Player Unknown Battlegrounds
Твитнуть
Делиться
Реддит
Эл. адрес

PUBG Esports объявила о планах на 2020 год. Благодаря четырем глобальным событиям, распределению доходов и партнерским мероприятиям.

Во-первых, PUBG надеется удвоить формат 2019 года для киберспорта PUBG, поскольку они представляют четыре события PUBG Global Series (PGS) в 2020 году. События будут проходить в апреле, июле, октябре и ноябре, в каждом из которых примут участие 32 команды и более крупный приз. пулы пополняются за счет краудфандинга. Места проведения всех четырех мероприятий пока неизвестны, однако апрельское мероприятие пройдет в Берлине.

0:00 / 0:00

PGS: Berlin станет первым важным событием в киберспортивном календаре PUBG, квалификация для большинства регионов начнется в феврале. С введением PUBG Global Series региональные лиги (такие как NPL и PEL) превратятся в открытую квалификационную систему, предоставляющую командам региона участие в каждом турнире PGS.

События NPL и PEL будут включать в себя элементы онлайн и офлайн, при этом ограничение по местоположению 2019 года будет снято. PUBG также подтвердил, что чемпионы PGC 2019 автоматически получат квалификацию на PGS: Berlin.

Киберспортивные турниры PUBG 2020

Распределение доходов

Распределение доходов было успешной частью 2019 года: более 6 миллионов долларов США в призовом фонде и краудфандинге были переданы командам на PGC 2019. В этом году корпорация PUBG будет создавать новые внутриигровые предметы для каждого турнира PGS, чтобы пополнить призовой фонд и получить дополнительный доход для участвующих команд. Испытания Pick'Em 2019 вернутся с новой системой, которая поддерживает все команды с упором на максимальное участие в игре.

Партнерские мероприятия

PUBG также расширит киберспортивную экосистему за счет дополнительных сторонних разработчиков. Открывая количество турниров, доступных для посещения фанатами и потенциальными игроками, организаторы турниров и влиятельные лица могут представить альтернативный опыт просмотра и контент, который, как надеется PUBG, принесет всем первоклассную соревновательную королевскую битву.

PUBG объявили, что в ближайшем будущем они поделятся более подробной информацией.

▰ Другие новости PUBG

▰ Последние новости киберспорта

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ